II конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина»

II конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина»

Школа Карбокситерапии участвует в конгрессе, посвященном современным технологиям и актуальным методикам эстетической гинекологии и антивозрастной медицины.

С 19 по 20 апреля 2024 в Москве по адресу ул. Академика Опарина, 4 в ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова» Минздрава России пройдет II конгресс «Эстетическая гинекология и anti-age медицина».

Цель Конгресса – объединить врачей смежных специальностей, ученых, международных экспертов и практических врачей для обмена опытом, расширения знаний и усовершенствования оказания современной медицинской помощи. На конгрессе вы сможете познакомиться с новейшими достижениями в области эстетической гинекологии и anti-age медицины, услышать лекции ведущих специалистов, принять участие в практических мастер-классах и установить новые профессиональные контакты.

Школа Карбокситерапии приглашает посетить конгресс, быть в курсе последних тенденций и развития отрасли. До встречи на мероприятии!

Подробнее о мероприятии на сайте организаторов – aestheticgyn.ru

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный