Российская неделя здравоохранения 2023

Москва, 4—8 декабря 2023 года — Выставка “Здоровый образ жизни” в рамках Форума Российской недели здравоохранения оказалась плодотворной площадкой для новых знакомств и встречи с резидентами!

Школа Карбокситерапии привнесла вклад в общий контекст выставки, представив посетителям свои обновленные модели медицинских дозаторов газа INCO2 последнего поколения. Кроме демонстрации современных аппаратов, на стенде компании была представлена профессиональная медицинская литература, включая медицинский справочник под редакцией С. М. Дроговоз “Карбокситерапия, механизмы, эффекты, применение”, а также авторское издание итальянского пластического хирурга, профессора Чезаре Бранди “Карбокситерапия. Практическое руководство с клиническими показаниями и протоколами”.

Российская неделя здравоохранения 2023

Этот год принес изменения в методику обучения, включая подробный теоретический курс онлайн, и дополнительную промо-поддержку для резидентов. Посетители выставки получили возможность задать все интересующие вопросы о методике, её практическом применении и будущих обучающих программах на 2024 год.

Форум, охватывающий всю сферу здравоохранения, представил на площадке «Экспоцентра» последние достижения в медицинской технике, изделиях медицинского назначения, расходных материалах, средствах реабилитации и профилактики, эстетической медицине, фармацевтике, товарах для здорового образа жизни, а также медицинских и оздоровительных услугах и технологиях оздоровления и лечения как в России, так и за рубежом. Это событие также включило в себя крупнейшие отраслевые мероприятия деловой и научной программы.

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный