Школа Карбокситерапии на конгрессе «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2023»

XXI Международный конгресс «Реабилитация и санаторно-курортное лечение 2023» завершил свою успешную работу 21-22 сентября 2023 года в здании Мэрии г. Москвы, расположенном на ул. Новый Арбат, д. 36.

Мероприятие, посвященное основным аспектам комплексной реабилитации пациентов в современных условиях, привлекло внимание выдающихся специалистов и профессионалов медицинской сферы.

Конгресс собрал коллег медицинской реабилитации и курортологии, а также медицинских специалистов по направлениям – кардиология, гинекология, педиатрия, неврология, пульмонология, онкология, гастроэнтерология, физиотерапия. Участники мероприятия имели возможность ознакомиться с последними научными исследованиями и передовыми практическими методиками в области медицинской реабилитации, представленными крупнейшими научно-исследовательскими институтами, центрами медицинской реабилитации и санаторно-курортными учреждениями из разных регионов России и стран СНГ.

В рамках конгресса функционировала выставочная экспозиция, на которой Школа Карбокситерапии продемонстрировала медицинские дозаторы газа INCO2 для процедуры карбокситерапии. Аппараты были представлены в двух моделях: стандартной и с расширенным функционалом, обеспечивающим более качественное проведение процедуры. Посетители конференции получили возможность приобрести профессиональную медицинскую литературу, посвященную методике, а также получить консультации и специальные предложения на оборудование.

Мероприятие, с учетом его высокой социальной и научно-практической значимости, привлекло внимание широкой медицинской общественности. Организаторами конгресса выступили ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, ФГБУ «ФЦМН» ФМБА России, ФГАУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России, ФГБНУ «ФНКЦ РР», ФГБУ «НМХЦ им. Н. И. Пирогова» Минздрава России, ФГБУ «НМИЦ ТО им. Н.Н. Приорова» Минздрава России, РОО «Медпрофстандарт», Союз реабилитологов России и Российская ассоциация по спортивной медицине и реабилитации больных и инвалидов. Мероприятие также получило поддержку от Министерства здравоохранения Российской Федерации, Федерального медико-биологического агентства, Торгово-промышленной палаты России и Клуба инвесторов медицинской и фармацевтической промышленности.

Конгресс не первый год успешно объединяет ведущих экспертов и профессионалов в области медицинской реабилитации, содействуя обмену знаний и опыту в этой важной области медицины. Мы благодарим всех участников за их вклад и поддержку этого значимого мероприятия.

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный