18 Февраля 2023 год Авторский вебинар профессора Чезаре Бранди «Карбокситерапия и высокие потоки»

Школа Карбокситерапии рада сообщить о проведении авторского вебинара профессора Чезаре Бранди, который состоялся 18 февраля 2023 года. Вебинар был посвящен новым протоколам проведения карбокситерапии в коррекции фигуры, продолжительность онлайн трансляции составило 3 часа доклада профессора с видео демонстрацией процедуры и ответами на вопросы. Участники вебинара получили ценные теоретические знания, освоили передовые наработки в области косметологии и эстетической медицине от ведущего специалиста европейского уровня – профессора Чезаре Бранди, г. Сиена, Италия.

Программа вебинара включала следующие темы: «Карбокситерапия и высокие потоки» и «Коррекция фигуры, комплексные протоколы сочетанного применения». Участники получили возможность узнать новые способы применения инвазивной карбокситерапии в коррекции фигуры посредством протоколов «высоких потоков», получить сертификат Школы Карбокситерапии, а также авторское издание Чезаре Бранди “Карбокситерапия. Практическое руководство с клиническими показаниями и протоколами” перевод с итальянского популярного методического пособия.

Кроме того, участники получили возможность вступить в профессиональную группу карбокситерапевтов для обсуждения клинических случаев и получения рекомендаций от более опытных коллег. Мероприятие было доступно в онлайн формате и собрало множество интересующихся участников. От лица Школы Карбокситерапии и российского сообщества врачей практикующих карбокситерапию благодарим доктора Чезаре Бранди за ценные знания и возможность выступить онлайн! Летом этого года Школа готовит уже очные семинары с участием профессора в Москве и Санкт-Петербурге.

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный