Сухие углекислые ванны и сатуратор

Уважаемые коллеги, сообщаем что с начала 2023 года Школа Карбокситерапии реализует новое углекислотное оборудование для санаториев и медицинских центров. Теперь доступны к заказу сухие углекислые ванны и сатураторы (аппараты для насыщения воды углекислым газом).

Сухая углекислая ванна предназначена для лечения и профилактики различных заболеваний с помощью воздействия на организм углекислого газа в разной концентрации. Во время отпуска процедуры пациент размещается сидя, в специальной герметичной ванне с дверцей, сверху ванна закрывается плотной мембраной с отверстием для головы, пространство вокруг шеи мягко обхватывается манжетой, предотвращая попадание углекислого газа из аппарата.

сухая ванная для карбокситерапии

Одно из основных назначений процедуры – повышение содержания кислорода в крови пациента, его доставка к жизненно важным органам: сердцу и головному мозгу, ускорение метаболических и регенеративных процессов в организме. Именно поэтому данные процедуры показаны для профилактики и реабилитации после таких серьезных заболеваний как инсульт и инфаркт миокарда.

Процедура также может использоваться для быстрого восстановления физической формы спортсменов после травм и интенсивных тренировок, и людей чья профессия связана со стрессом и активной физической работой. Углекислый газ благоприятно воздействует на сосуды нижних конечностей, особенно после нагрузок. Повышается тонус стенок сосудов и улучшается венозный отток крови.

Аппарат для насыщения воды углекислым газом (сатуратор) предназначен для приготовления лечебных углекислых ванн. Широкий спектр показаний позволяет включать процедуры углекислых ванн в различные реабилитационные и общеукрепляющие программы.

Аппарат для насыщения воды углекислым газом (сатуратор).

Углекислота воздействует на рецепторы кожи, что приводит к рефлекторному расслаблению расположенных в ней капилляров и артериол. Этот эффект сохраняется еще в течение 20 минут после завершения процедуры. Продолжительное расширение сосудов способствует улучшению периферического кровообращения, урежению сердцебиений и увеличению силы сокращений сердечной мышцы и в конечном итоге к увеличению насыщения крови кислородом.

Оборудование имеет регистрационное удостоверение РФ, производство Россия.

Запросить прайс на углекислотное оборудование.


    admincarboxi
    Оцените статью
    Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
    8 800 775-97-74
    Звонок по России бесплатный