Школа участвует в выставке «Здравоохранение 2022» Москва

Школа участвует в выставке «Здравоохранение 2022» Москва

С 5 по 9 декабря, в столичном выставочном комплексе «Экспоцентр» состоится ежегодная «Российская неделя здравоохранения».

В период второй недели декабря, Школа примет участие в выставке “Здравоохранение 2022” где представит оборудование для карбокситерапии – медицинские дозаторы газа INCO2 (Словакия), а также профессиональную медицинскую литературу посвященную методу.

На стенде FB 001 павильона «Форум» посетители смогут ознакомиться с двумя моделями аппаратов последнего поколения, оснащённых подогревом газа и микродозами. Кроме оборудования на стенде будет возможность приобрести профессиональную медицинскую литературу – справочник под редакцией С. М. Дроговоз “Карбокситерапия, механизмы, эффекты, применение” и авторское издание итальянского пластического хирурга, профессора Чезаре Бранди “Карбокситерапия. Практическое руководство с клиническими показаниями и протоколами”.

Посетителям представится возможность задать все интересующие вопросы касательно методики, её практического применения на современном рынке медицинских услуг. Узнать о предстоящих обучающих программах на 2023 год. Получить специальное предложение на оборудование.

До встречи на выставке!

Приобрести билет можно на сайте – https://www.zdravo-expo.ru/

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный