Школа Карбокситерапии приняла участие в Научно-практической конференции дерматовенерологов и косметологов XVI «Санкт-Петербургские дерматологические чтения» 2022 г.

16 санкт-петербургские дерматологические чтения, 27-28 октября, карбокситерапия

В рамках конференции прошла специализированная выставка, на которой Школа Карбокистерапии представила медицинский дозатор газа последнего поколения INCO2 Medexim (Словакия) для проведения процедуры карбокистерапии с новыми дозировками от 1 мл, а также профессиональную литературу по карбокситерапии — Медицинский справочник «Карбокситерапия: механизмы, эффекты, применение» под редакцией проф. С. М. Дроговоз и методическое пособие (перевод с итальянского) «Карбокситерапия. Практическое руководство с клиническими показаниями и протоколами» пластического хирурга, профессора Чезаре Брэнди. Также на стенде Школы участникам конференции представилась возможность познакомится с практикующими карбокситерапевтами, преподавателями Школы Карбокситерапии, получить компетентные ответы на вопросы о методике и перспективах внедрения её в свою практику. 

В программу конференции были включены секционные заседания, творческие площадки, мастер-классы, сессия «Простыми словами о сложном», профессорские лектории, консультации экспертов, конкурс клинических случаев, сессия для докторантов, аспирантов, соискателей «Слово новому поколению». Участники мероприятия получили баллы НМО.

Организаторами конференции выступили – Санкт-Петербургское научное общество дерматовенерологов им. В.М. Тарновского (отделение Российского общества дерматовенерологов и косметологов) и ООО «Человек и его здоровье».

Конференция проходила в Отеле «Airportcity Plaza» северной столицы.

Школа Карбокситерапии благодарит организаторов за возможность познакомится с петербуржскими коллегами и за проведение качественной конференции, проведённой на высоком уровне.

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный