Микродозы в стандартном INCO2

Уважаемые коллеги, Школа Карбокситерапии информирует о появление значимом нововведении. По многочисленным запросам и обращениям медицинский дозатор INCO2 Medexim (Словакия)получил обновление дозировок подачи газа.

С 1 октября все стандартные аппараты имеют микродозы от 1 мл. С возможностью управляемой подачей газа 1, 2, 3, 4, 5, 10, 15- 55 мл для одной дозы. Благодаря новым дозировкам обычный INCO2, кроме имеющихся показаний, может использоваться при проведении процедуры в пневмоакапунктуре (рефлексотерапии), для капилляро-карбокситерапии (сосудистый протокол), более деликатного введения газа в периорбитальной области и зоны лица. С помощью этого обновления специалисты, работающие на INCO2 могут оказывать услугу карбокситерапии по предпочтительным ими протоколам, не имея ограничений в выборе дозировки. Хотим отметить,что стоимость оборудования с появлением новых доз остаётся прежней. С 1 сентября стартует предзаказ на обновлённую модель.

Получить коммерческое предложение на оборудование можно с помощью формы на сайте Школы или отправив запрос на почту info@carboxi.ru

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный