Научно-практическая конференция карбокситерапевтов «Петербуржский симпозиум» 2022

2 июля Школа Карбокситерапии провела конференцию для резидентов и практиков методики инвазивной карбокситерапии. Мероприятие прошло в историческом районе северной столицы – Петроградской стороне, в отеле Введенский.

Это первая крупная очная встреча карбокситерапевтов в РФ после пандемии, на которой были представлены все последние нововведения и материалы за 2 года локдауна. На симпозиуме с докладами выступили ведущие специалисты и преподаватели Школы, кроме теоретической части 5 докладов от 5 выступающих были дополнены подробными видео демонстрациями процедуры и детальными свежими протоколами. Мероприятие продолжительностью 7 часов посетили более 30 резидентов Школы из России,  Белоруссии и стран СНГ. Кроме новых профессиональных знаний все участники получили официальный сертификат и специальное предложение на оборудование. Также на конференции была представлена медицинская литература по карбокситерапии –  справочник под редакцией профессора С.М. Дроговоз и практическое руководство пластического хирурга, профессора Чезаре Бранди.

Для Школы является честью выступить организатором значимого события в области инвазивной карбокситерапии. Подобные мероприятия важны для относительно молодого российского сообщества карбокситерапевтов и оказывают положительное влияние на развитие не только методики, но и в целом современной российской медицины. Благодарим докладчиков за предоставленные материалы и проделанную работу.

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный