Школа представила доклад на трихологической конференции

8 февраля прошла онлайн конференция “Традиционные и альтернативные методы коррекции андрогенного выпадения волос у мужчин и женщин”

Состоялась онлайн конференция, проводимая Ассоциацией трихологов и специалистов Дизайна волос Башкортостана, для которой Школа подготовила доклад об эффективном применениикарбокситерапии в современной трихологии. В качестве докладчика выступил руководитель Школы Карбокситерапии – врач дерматолог Васильев Алексей Геннадьевич. В его выступлении содержались клинические рекомендации с протоколами проведения процедуры при выпадении волос различного патогенеза, комплексы сочетания карбокситерапии и PRP, примеры работ преподавательского состава.

Насыщенное мероприятие для врачей трихологов, косметологов, дерматологов прошло с резонансным успехом. Специалистам, пришедшим регистрацию, было предоставлено свободное участие с последующим двухнедельным доступом к видеозаписи конференции, а также специальное предложение на обучающие курсы по трихологииот Айгуль Ибатуллиной.

Получить знания и опыт о применении карбокситерапии в трихологии можно на регулярных обучающих семинарах и вебинарах Школы, программа предстоящих мероприятий доступна в разделе – обучение.

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный