VI Международный Ежегодный Большой Онлайн Конгресс «День Карбокситерапии»

23 апреля состоялся шестой ежегодный онлайн конгресс «День Карбокситерапии».

В прошлую пятницу Школа Карбокситерапии провела ежегодный конгресс, на котором с докладами выступили 9 спикеров различных областей медицины. На мероприятии прошли выступления на темы: косметологии, восстановительной медицины, неврологии, трихологии, санаторно-курортного лечения, эстетической гинекологии и неинвазивной карбокситерапии.

Докладчики продемонстрировали перспективы применения методик в перечисленных направления на примере их клинических случаях, фото до и после, подробно осветили специфику, принципы действия и особенности оказания процедуры.

В частности, отдельного внимания заслуживали доклады – профессора Аполихиной Инны Анатольевной о примени карбокситерапии при вульво-вагинальном старении; доктора Сатиной Елены Валерьевной о комплексном сочетании карбокситерапии и программы Time to Grow при лечении алопеций различного происхождения; доктора Галкиной Ирины Юрьевной, которая представила уникальные новые протоколы капиляро-карбокситерапии для пациентов с деформационном морфотипом старения.

В рамках конгресса была анонсирована книга-руководство итальянского коллеги, пластического хирурга, доктора Чезаре Бранд,  посвящённая использованию карбокситерапии в косметологии.

На конгрессе присутствовали более 200 участников со всех уголков России, Беларуси, Украины, Латвии и стран СНГ.

Школа Карбокситерапии выражает большую благодарность всем выступившим специалистам, а также участникам конгресса за проявленный неподдельный интерес к методики и основательный подход в представленных материалах. Поздравляет всех новых коллег с получением статуса резидента Школы Карбокситерапии и желает скорейшего успешного внедрения полученных знаний в их медицинской практике.

Мероприятие подобного рода имеет ключевое значение для становления метода на федеральном уровне и несёт просветительскую мысль. Новые решения для медицины в частности  и всеобщего благополучия в целом.

Видеозапись с мероприятии

Уважаемы коллеги!
По многочисленным просьбам делимся видеозаписью прошедшего онлайн конгресса, запись мероприятия доступна по ссылке. Вопросы авторам докладов можно задать на карбокси форуме.

VI Международный Ежегодный Большой Онлайн Конгресс «День Карбокситерапии»

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный