Весенняя выставка INTERCHARM Professional 2021

C 22 по 24 апреля Школа Карбокситерапии приняла участия в beauty выставки Intersharm Professional, которая прошла в выставочном комплексе Экспоцентр, г. Москва.

Наконец состоялось одно из крупнейших мероприятий индустрии красоты – INTERSARM Professional. Ограничения, связанные с пандемией, отложили возможности проведения такого важного события на целый год. В этот раз Школа Карбокситерапии, специально для участников выставки, подготовила интересные новинки методики инвазивной карбокситерапии.

На стенде была представлена обновлённая модель медицинского дозатора газа INCO2 с расширенным функционалом и опцией подогрева газа, позволяющих более качественно и с большим комфортом для пациента проводить процедуру. Возможности новой модели аппарата особенно актуальны для коллег красивого бизнеса и их клиентов, где оказание процедуры требует самого деликатного подхода. Также посетителям стенда была представлена новая книга 2021 года под редакцией профессора Светланы Мефодиевой Дроговоз  «Карбокситерапия: механизмы, эффекты, применение». В новом издании весьма основательно рассмотрены фундаментальные аспекты применения углекислого газа в медицине. В дополнении к книге и новой модели оборудования, Школа Карбокситерапии представила и новые расходные материалы – мезо иглы  30G SF Medical Products производства Германия, которые хорошо себя зарекомендовали для проведения процедуры.

Отзывы о мероприятии

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный