Участие Школы в цикле «Эстетическая гинекология» февраль 2021

Участие Школы Карбокситерапии в цикле «Эстетическая гинекология» на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова»

С 8 по 11 февраля в ФГБУ НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова Минздрава России  в рамках цикла тематического усовершенствования «Эстетическая гинекология» состоялся доклад о применении карбокситерапии в гинекологии.

9 февраля с докладом “Инъекционная карбокситерапия в эстетической гинекологии” выступила Саидова Айна Салавдиновна – к.м.н., врач акушер-генеколог, урогинеколог отделения эстетической гинекологии и реабилитации ФГБУ НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова Минздрава России, соавтор профессор Аполихина Инна Анатольевна – д.м.н., врач акушер-гинеколог высшей категории, физиотерапевт, руководитель отделения эстетической гинекологии и реабилитации ФГБУ НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова Минздрава России, профессор кафедры акушерства, гинекологии, перинатологии и репродуктологии, г. Москва.

В докладе были рассмотрены теоретические и практические аспекты, клиническая и лабораторная база применения инвазивной карбокситерапии в практике врача-гинеколога, необходимые для освоения данной методики. В демонстрационной части доклада был представлен медицинский дозатор газа последнего поколения INCO2.

По окончанию цикла участники получи удостоверение о повышении квалификации установленного образца и баллы в системе НМО.

Слушателями курса был проявлен высокий  профессиональный интерес к методу ввиду его относительной новизны и эффективности.

admincarboxi
Оцените статью
Школа карбокситерапии : Аппараты для карбокситерапии, оборудование
8 800 775-97-74
Звонок по России бесплатный